or. Ștefan-Vodă, str. 31 August 6
Пн-Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

OPPO A58

OPPO A58

На складе
3300 леев
Количество

Самовывоз

Гарантия 2 дня


Смартфон Oppo A58 6/128Gb Black

Oppo A58 6/128Gb Black – трендовый смартфон, отличающийся тонким дизайном и большим ярким дисплеем. Форма корпуса позволяет удобно держать устройство в руке и пользоваться им на ходу, а миниатюрный вырез для камеры не мешает ежедневному использованию.

Соотношение площади дисплея к корпусу позволит вам полностью погрузиться в сюжет любимого фильма и получить визуальный восторг от происходящего на экране.

Четкая 50+2 МП основная камера с искусственным интеллектом позволит производить качественные фотографии с реалистичными цветами, высоким уровнем контрастности и эффектом размытия фона.

Передняя камера на 8 МП позаботится о великолепных селфи и подробной картинке во время прямых эфиров.

Преимуществом модели являются двойные стереодинамики с режимом повышения громкости до 300%, гарантирующие объемное звучание, чтобы вы смогли насладиться любимой музыкой, подкастами и другим контентом.

Oppo A58 6/128Gb Black оснащен современным процессором с достаточным объемом оперативной памяти, что обеспечит быструю и плавную работу устройства даже при запуске вместительных приложений.

Сохраняйте все свои фотографии, видео, музыку и документы без проблем благодаря большому объему встроенной памяти.

Еще одним преимуществом модели является большой аккумулятор. Запас энергии на 5000 мАч хватит, чтобы в течение дня быть активным в социальных сетях, много общаться, фотографировать и развлекаться. Поддержка быстрой зарядки 33 Вт позволит за короткое время восстановить заряд устройства.

Общие характеристики
Диагональ дисплея:, "
6.72
Основная камера:, mp
52
Ёмкость аккумулятора:, mAh
5000
Операционная система:
Android 13