or. Ștefan-Vodă, str. 31 August 6
Пн-Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 14:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

ПАРООЧОСИТИТЕЛЬ SC 2 DELUXE EASYFIX PREMIUM

ПАРООЧОСИТИТЕЛЬ SC 2 DELUXE EASYFIX PREMIUM

На складе
2999 леев
Количество

Самовывоз

Пароочиститель Premium SC 2 Deluxe EasyFix оснащен универсальными принадлежностями: в дополнение к стандартным аксессуарам, которые можно хранить в дополнительном длинном пакете или непосредственно на устройстве, оснащен дополнительной салфеткой из микрофибры для насадки для уборки пола, мощным соплом и большой круглой щеткой. . Благодаря этим аксессуарам, плитка, плита, вытяжные шкафы и даже самые маленькие зазоры будут гигиенично чистыми. При использовании компактного парового очистителя начального уровня SC 2 Deluxe EasyFix Premium, не требуется никаких химических веществ, при этом удаляются 99,99% известных в быту бактерий на твердых поверхностях. Кроме того, пароочиститель обеспечивает двухступенчатое регулирование пара для адаптации интенсивности пара к поверхности и уровню загрязнения и оснащен инновационным светодиодным кольцом на корпусе для отображения режима работы. Красный цвет означает, что он нагревается, зеленый – указывает, что устройство готово к использованию. Новая насадка для пола EasyFix снабжена застежкой-липучкой, позволяющей закреплять микроволоконные салфетки, не наклоняясь к полу – достаточно просто прижать насадку к салфетке.

Технические характеристики

Сертификат тестирования*Убивает до 99,999% коронавирусов* и до 99,99% бактерий**
Производительность по площади (до заправки) (м²)75
Мощность нагревателя (Вт)1500
Макс. давление пара (бар)3,2
Длина кабеля (м)4
Время нагрева (мин)6,5
Нагреватель / Съемный бачок (л)1
Источник питания (В/Гц)220 – 240 / 50 – 60
Вес без аксессуаров (кг)2,68
Вес вкл. упаковку (кг)4,616
Габариты (Д x Ш x В) (мм)304 x 231 x 287
--*При локальной чистке при помощи пароочистителя Kärcher, предполагающей обработку участка поверхности в течение 30 сек при максимальном давлении пара, инактивируются 99,999% оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), находящихся на распространенных в быту гладких поверхностях (подтверждено при обработке поверхности ПВХ в соответствии со стандартом EN 16615:2015-06; тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара). ** При чистке поверхности со скоростью перемещения 30 см/с при максимальном давлении пара уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий, находящихся на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae). При использовании профессиональных пароочистителей SG(V) уничтожаются 99,999 % бактерий (подтверждено при обработке напольного ПВХ-покрытия в соответствии со стандартом EN 16615:2015-06; тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae ATCC 10541).

Оснащение

Защита от детей.Предохранительный клапан.Регулятор расхода пара, на рукоятке.Интегрированная воронка для заливки водыКомплект для уборки пола, EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м).Аксессуары, ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), круглая щетка (большая).Сумка для аксессуаров SC .Салфетка для пола из микроволокна, 2 шт.Обтяжка из микроволокна для ручной насадки, 1 шт.Место для хранения аксессуаров и парковка для насадки.Паровой шланг с пистолетом, 2 м .